Сегодня 15 июля 2024, понедельник
English Crna Gora

Сергей Ермилов

Расписание матчей «Элит 16» в Гштааде на 4 июля

Гштаад 2024

4 июля 2024 в 01:34 38

Новости /

Фото: Гштаад 2024

Время чтения: 2 мин Комментарии 0

В четверг, 4 июля, состоятся первые матчи группового раунда этапа Про-тура по пляжному волейболу в Швейцарском городе Гштаад.

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей, время швейцарское (Гштаад).

ПолВремяКоманда 1Команда 2Корт
М9:00Швейцария Аман/Хелльвиг (Швейцария, 1)Швейцария Хайдрих/Дильер (Швейцария, 16Q)Ц
М9:00Чили Гримальт/Гримальт (Чили, 8)Италия Коттафава/Николаи (Италия, 9)2
М9:00Бразилия Георг/Андре (Бразилия, 2)США Брюстер/Веббер (США, 15Q)3
М10:00США Эванс/Бадингер (США, 7)Катар Шериф/Ахмед (Катар, 10)2
М10:00Германия Элерс/Виклер (Германия, 4)Польша Брыль/Лосяк (Польша, 13Q)3
М10:00Бразилия Эвандро/Артур (Бразилия, 5)Швейцария Краттигер/Бриир (Швейцария, 12)Ц
М11:00Норвегия Мол/Сорум (Норвегия, 3)Испания Эррера/Гавира (Испания, 14Q)2
М11:00США Партейн/Бенеш (США, 6)Германия Пфретчнер/Винтер (Германия, 11Q)3
Ж11:00Голландия Стэм/Шун (Голландия, 1)Германия Людвиг/Липпманн GER (Германия, 16Q)Ц
Ж12:00Италия Готтарди/Менегатти (Италия, 8)Бразилия Агата/Ребекка (Бразилия, 9)3
Ж12:00Бразилия Ана Патрисия/Дуда (Бразилия, 4)Испания Альварес/Морено (Испания, 13Q)2
Ж12:00Бразилия Каролина/Барбара (Бразилия, 5)Швейцария Эсме/Зоэ (Швейцария, 12)Ц
Ж13:00Канада Мелисса/Брэнди (Канада, 2)Швейцария Верже-Депре/Мадер (Швейцария, 15Q)Ц
Ж13:00США Скоулз/Флинт (США, 7)Китай Сюэ/Ся (Китай, 10)2
Ж13:00США Нусс/Клот (США, 3)США Кэннон/Крафт (США, 14Q)3
Ж14:00Латвия Тина/Анастасия (Латвия, 6)Германия Мюллер/Тильманн (Германия, 11Q)3
М14:00Швейцария Аман/Хелльвиг (Швейцария, 1)Италия Коттафава/Николаи (Италия, 9)2
М14:00Чили Гримальт/Гримальт (Чили, 8)Швейцария Хайдрих/Дильер (Швейцария, 16Q)Ц
М15:00Бразилия Георг/Андре (Бразилия, 2)Катар Шериф/Ахмед (Катар, 10)Ц
М15:00США Эванс/Бадингер (США, 7)США Брюстер/Веббер (США, 15Q)2
М15:00США Партейн/Бенеш (США, 6)Испания Эррера/Гавира (Испания, 14Q)3
М16:00Норвегия Мол/Сорум (Норвегия, 3)Германия Пфретчнер/Винтер (Германия, 11Q)2
М16:00Германия Элерс/Виклер (Германия, 4)Швейцария Краттигер/Бриир (Швейцария, 12)Ц
М16:00Бразилия Эвандро/Артур (Бразилия, 5)Польша Брыль/Лосяк POL (Польша, 13Q)3
Ж17:00Голландия Стэм/Шун (Голландия, 1)Бразилия Агата/Ребекка (Бразилия, 9)Ц
Ж17:00Италия Готтарди/Менегатти (Италия, 8)Германия Людвиг/Липпманн GER (Германия, 16Q)2
Ж18:00Канада Мелисса/Брэнди (Канада, 2)Китай Сюэ/Ся (Китай, 10)2
Ж18:00Бразилия Ана Патрисия/Дуда (Бразилия, 4)Швейцария Эсме/Зоэ (Швейцария, 12)Ц
Ж18:00Бразилия Каролина/Барбара (Бразилия, 5)Испания Альварес/Морено (Испания, 13Q)3
Ж19:00США Скоулз/Флинт (США, 7)Швейцария Верже-Депре/Мадер (Швейцария, 15Q)Ц
Ж19:00США Нусс/Клот (США, 3)Германия Мюллер/Тильманн (Германия, 11Q)2
Ж19:00Латвия Тина/Анастасия (Латвия, 6)США Кэннон/Крафт (США, 14Q)3

Реклама

Место для вашей рекламы

Сергей Ермилов

Главный редактор сайта, основатель клуба пляжного волейбола "2on2", лицензированный тренер ВФВ, профессиональный пляжный волейболист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие новости

Мы используем cookies, чтобы делать сайт удобнее
ОК