Сегодня 15 июля 2024, понедельник
English Crna Gora

Сергей Ермилов

Результаты квалификации в Гштааде на «Элит 16»

Мариафе и Клэнси из Австралии / Гштаад 2024

3 июля 2024 в 19:53 30

Новости /

Фото: Мариафе и Клэнси из Австралии / Гштаад 2024

Время чтения: 2 мин Комментарии 0

На этапе Про-тура по пляжному волейболу в категории "Элит 16" в Гштааде были сыграны все матчи квалификации у мужчин и женщин.

Мужчины

Раунд 2

Италия Бенци/Бонифази
Италия, 10
Швейцария Хайдрих/Дильер
Швейцария, 15
0-2 (14-21, 11-21)
31 минуту
Испания Эррера/Гавира
Испания, 3
Австрия Грёссиг/Сайзер
Австрия, 6

2-0
 (21-18, 21-11)
32 минуты
США Брюстер/Веббер
США, 5
Италия Даль Корсо/Вискович
Италия, 4
2-1 (21-18, 18-21, 15-11)
51 минуту
Польша Брыль/Лосяк
Польша, 1
Швейцария Хауссенер/Фридли
Швейцария, 8
2-0 (25-23, 21-11)
37 минут

Раунд 1

Швейцария Хайдрих/Дильер
Швейцария, 15
Бразилия Артур/Адриэльсон
Бразилия, 2
2-1 (21-18, 18-21, 15-12)
50 минут
США Хоппе/Шоу
США, 7
Италия Бенци/Бонифази
Италия, 10
0-2 (13-21, 12-21)
30 минут
Чехия Семерад/Думек
Чехия, 11
Австрия Грёссиг/Сайзер
Австрия, 6
0-2 (18-21, 16-21)
38 минут
Испания Эррера/Гавира
Испания, 3
Австрия Шнетцер/Петутшниг
Австрия, 14
2-0 (21-12, 21-17)
31 минуту
Бразилия Педро/Габриэль
Бразилия, 13
Италия Даль Корсо/Вискович
Италия, 4
0-2 (20-22, 28-30)
49 минут
США Брюстер/Веббер
США, 5
Польша Яняк/Брожиняк
Польша, 12
2-0 (21-12, 25-23)
37 минут
Швейцария Метраль/Йордан
Швейцария, 9
Швейцария Хауссенер/Фридли
Швейцария, 8
0-2 (19-21, 19-21)
37 минут
Польша Брыль/Лосяк
Польша, 1
Австрия Фридль/Труммер
Австрия, 16
2-1 (19-21, 21-16, 15-10)
52 минуты

Женщины

Раунд 2

Куба Пауликене/Раупелите
Литва, 7
США Кэннон/Крафт
США, 2
1-2 (21-18, 21-23, 11-15)
54 минут
Австралия Мариафе/Клэнси
Австралия, 3
Германия Людвиг/Липпманн
Германия, 6
0-2 (18-21, 22-24)
46 минут
Швейцария Верже-Депре/Мадер
Швейцария, 5
Швейцария Нидерхаузер/Кернен
Швейцария, 13
2-0 (21-17, 21-18)
40 минут
Испания Альварес/Морено
Испания, 1
США Хилдрет/Ван Ганст
США, 9
2-0 (21-11, 21-15)
32 минуты

Раунд 1

-США Кэннон/Крафт
США, 2
-
Куба Пауликене/Раупелите
Литва, 7
США Харвард/ДеБерг
США, 10
2-0 (21-15, 21-11)
32 минуты
США Коакли/Пот
США, 11
Германия Людвиг/Липпманн
Германия, 6
0-2 (17-21, 18-21)
36 минут
Австралия Мариафе/Клэнси
Австралия, 3
Швейцария Бентеле/Боссарт
Швейцария, 14
2-0 (21-15, 21-11)
32 минуты
Швейцария Нидерхаузер/Кернен
Швейцария, 13
Германия Шнайдер/Козух
Германия, 4
2-0 (23-21, 21-16)
37 минут
Швейцария Верже-Депре/Мадер
Швейцария, 5
Германия Зюд/Кунст
Германия,12
2-0 (21-16, 21-11)
33 минуты
США Хилдрет/Ван Ганст
США, 9
Китай Цао/Донг
Китай, 8
2-0 (21-19, 21-18)
40 минут
Испания Альварес/Морено
Испания, 1
--

Реклама

Место для вашей рекламы

Сергей Ермилов

Главный редактор сайта, основатель клуба пляжного волейбола "2on2", лицензированный тренер ВФВ, профессиональный пляжный волейболист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие новости

Мы используем cookies, чтобы делать сайт удобнее
ОК