Сегодня 15 июля 2024, понедельник
English Crna Gora

Сергей Ермилов

В Эшпинью сыграны первые матчи группового этапа «Элит16»

Эндрю Бенеш (на блоке) против Давида Амана в Эшпинью

23 мая 2024 в 23:35 45

Новости /

Фото: Эндрю Бенеш (на блоке) против Давида Амана в Эшпинью

Время чтения: 2 мин Комментарии 0

Сегодня, 23 мая, в португальском Эшпинью были сыграны первые матчи группового этапа Про-тура по пляжному волейболу в категории "Элит16".

Мужчины и женщины за сегодняшний день отыграли половину всех групповых матчей, результаты представлены ниже.

Мужчины

Группа A

Ван де Вельде/Иммерс (Голландия Голландия, 8) - Мол, Х./Бернтсен (Норвегия Норвегия, 16Q)
2-1 (21-23, 21-18, 15-12)
52 минуты

Аман/Хелльвиг (Швеция Швеция, 1) - Партейн/Бенеш (США США, 9)
2-0 (21-16, 23-21)
38 минут

Группа B

Шериф/Ахмед (Катар Катар, 10) - Ходжес/Шуберт (Австралия Австралия, 15Q)
2-1 (21-18, 17-21, 15-9)
47 минут

Перушич/Швайнер (Чехия Чехия, 2) - Коттафава/Николаи (Италия Италия, 7)
1-2 (11-21, 21-12, 13-15)
45 минут

Коттафава/Николаи (Италия Италия, 7) - Ходжес/Шуберт (Австралия Австралия, 15Q)
0-2 (16-21, 20-22)
36 минут

Перушич/Швайнер (Чехия Чехия, 2) - Шериф/Ахмед (Катар Катар, 10)
2-0 (25-23, 21-18
49 минут

Группа C

Элерс/Виклер (Германия Германия, 6) - Николаидис/Каррачер (Австралия Австралия, 14Q)
0-2 (14-21, 17-21)
30 минут

Борманс/де Гроот (Голландия Голландия, 3) - Брыль/Лосяк (Польша Польша, 11)
0-2 (19-21, 21-23)
43 минуты

Группа D

Педроса/Кампос (Португалия Португалия, 12) - Эванс/Бадингер (США США, 13Q)
0-2 (17-21, 17-21)
32 минуты

Георг/Андре (Бразилия Бразилия, 4) - Эвандро/Артур (Бразилия Бразилия, 5)
2-0 (21-16, 21-13)
31 минута

Эвандро/Артур (Бразилия Бразилия, 5) - Эванс/Бадингер (США США, 13Q)
2-1 (17-21, 21-15, 15-13)
49 минут

Георг/Андре (Бразилия Бразилия, 4) - Педроса/Кампос (Португалия Португалия, 12)
2-0 (21-15, 21-16)
33 минуты

Женщины

Группа A

Хюберли/Бруннер (Швейцария Швейцария, 9) - Раупелите/Пауликене (Куба Литва, 16Q)
2-0 (21-18, 23-21)
37 минут

Ана Патрисия/Дуда (Бразилия Бразилия, 1) - Тина/Анастасия (Латвия Латвия, 8)
2-1 (21-18, 14-21, 15-10)
43 минуты

Тина/Анастасия (Латвия Латвия, 8) - Раупелите/Пауликене (Куба Литва, 16Q)
2-1 (22-24, 21-10, 15-6)
43 минуты

Ана Патрисия/Дуда (Бразилия Бразилия, 1) - Хюберли/Бруннер (Швейцария Швейцария, 9)
2-0 (21-18, 22-20)
35 минут

Группа B

Сюэ/Ся (Китай Китай, 7) - Верже-Депре/Мадер (Швейцария Швейцария, 15Q)
2-1 (21-9, 14-21, 15-13)
45 минут

Хьюз/Ченг (США США, 2) - Мюллер/Тиллманн (Германия Германия, 10)
0-2 (12-21, 16-21)
29 минут

Группа C

Готтарди/Менегатти (Италия Италия, 6) - Альварес М/Морено (Испания Испания, 14Q)
1-2 (19-21, 21-19, 16-18)
1 час

Кэрол / Барбара (Бразилия Бразилия, 3) - Марияфе / Клэнси (Австралия Австралия, 11)
2-1 (21-13, 18-21, 15-12)
51 минуту

Группа D

Пинейро/Кастро (Португалия Португалия, 12) - Таина/Виктория (Бразилия Бразилия, 13Q)
0-2 (14-21, 12-21)
27 минут

Стам/Шун (Голландия Голландия, 4) - Нусс/Клот (США США, 5)
2-1 (17-21, 23-21, 15-9)
47 минут

Нусс/Клот (США США, 5) - Таина/Виктория (Бразилия Бразилия, 13Q)
2-0 (24-22, 22-20)
42 минуты

Стам/Шун (Голландия Голландия, 4) - Пинейро/Кастро (Португалия Португалия, 12)
2-0 (21-11, 21-11)
29 минут

Реклама

Место для вашей рекламы

Сергей Ермилов

Главный редактор сайта, основатель клуба пляжного волейбола "2on2", лицензированный тренер ВФВ, профессиональный пляжный волейболист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие новости

Мы используем cookies, чтобы делать сайт удобнее
ОК